«Прямая линия с Владимиром Путиным» — ежегодное мероприятие, в ходе которого президент Российской Федерации отвечает на животрепещущие вопросы граждан России.
В этом году прямая линия состоялась 19 декабря 2024 и длилась 4 часа 26 минут, где первым лицом государства было отвечено на 70 вопросов.
Особой темой стал блок вопросов специальной военной операции. Владимир Владимирович отметил, что «мы движемся к решению первостепенных задач и ситуация на поле боя меняется кардинально». Историю своей страны нельзя забывать, нацизм был разбит и это будет сделано снова.
Президент продемонстрировал полную погруженность, как в глобальные проблемы, так и в переживания своих соотечественников, особенно родных и близких наших бойцов.
Очень важными для всех нас является заявление Верховного главнокомандующего о том, что каждый день наши бойцы возвращают территорию квадратными километрами.
Вместе к Победе!






